Subasta 149 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1254:
Dos pequeños centros de mesa con asas en plata española
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Dos pequeños centros de mesa de plata española punzonada 1ª Ley.
Ambos con decoraicón vegetal y floral cincelada. Uno con cuatro patas y otro con base oval.
Peso: 290 gr.
Medidas: 7 x 8 x 15 y 7 x 9 x 15,5 ms.