LOTE 1240:
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Juego de cuatro salvillas de plata española punzonada 1ª Ley de Montejo.
Con alero cincelado con veneras y hojas y decoración grabada.
Peso: 2,538 Kg.
Medidas: 4 x 35; 4 x 31 x 4 x 26 y 4 x 19 cms.