Subasta 149 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1232:

Bandeja mixtilínea de plata inglesa punzonada Ley Sterling de Henry Williamson Ltd., Birmingham 1912.
...

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
25.5.22 en Subastas Segre

Con decoración repujada y cincelada de motivos vegetales.

Peso: 347 gr.

Medidas: 20 x 27 cms.