Subasta 149 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1215:

Vendido por: €600
5
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
25.5.22 en Subastas Segre

Bandeja de dos asas de plata española punzonada Alegría (h. 1824-50) y A. Martín Salamanca primera mitad S. XIX.

Peso: 722 gr.

Medidas: 23 x 44 cms.