Subasta 149 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
24.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 0100:

JOHNNY AUDY - Prix de Jockey, Chantilly 25 Mai 1862 (Souvenir par Caravan et Emilia a M. Julien Robin)

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
24.5.22 en Subastas Segre

JOHNNY AUDY

Activo en Reino Unido hacia 1880

Prix de Jockey, Chantilly 25 Mai 1862 (Souvenir par Caravan et Emilia a M. Julien Robin). 1862

Acuarela sobre papel

Firmado, fechado y titulado

Medidas 1160 x 1765 mm