Subasta 149 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
24.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 0098:

THORALD LÆSSØE - Paisaje

Vendido por: €5 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
24.5.22 en Subastas Segre

THORALD LÆSSØE - Paisaje

THORALD LÆSSØE

Frederikshavn, Dinamarca 1816 - København 1878

Paisaje. 1855

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado

Medidas 41,5 x 60,5 cm