Subasta 149 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
24.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 0095:

ENRIQUE FLORIDO BERNILS - Marina con tres buques y una barca

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
24.5.22 en Subastas Segre

ENRIQUE FLORIDO BERNILS

Málaga 1823 - 1929

Marina con tres buques y una barca

Óleo sobre lienzo

Firmado

Medidas 29,5 x 45 cm