Subasta 149 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
24.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 0056:

5
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
24.5.22 en Subastas Segre

ESCUELA VIRREINAL S. XVIII - Matrimonio místico de San Francisco de Asís con la Pobreza en presencia de los monjes franciscanos

ESCUELA VIRREINAL S. XVIII

Matrimonio místico de San Francisco de Asís con la Pobreza en presencia de los monjes franciscanos

Óleo sobre lienzo

Medidas 95 x 71,5 cm