Subasta 149 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
24.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 0050:

ESCUELA SEVILLANA S. XVII - Niño de la Espina

5
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

ESCUELA SEVILLANA S. XVII

Niño de la Espina

Óleo sobre lienzo

Medidas 82 x 61,5 cm