Subasta 149 Parte 1
Pintura
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
24.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 0049:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII - Jesús en casa del fariseo
Vendido por: €1 700
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Jesús en casa del fariseo
Óleo sobre lienzo
Medidas 84 x 121 cm