Subasta 148 Parte 3
Joyas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
31.3.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 2039:
Intanglio tallado en ágata en oro amarillo de 18K
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Colgante con motivo de doble intanglio de perfiles cincelados de soldados romanos sobre ágata.
En marco de oro amarillo de 18K.