Subasta 148 Parte 1
Pintura
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
29.3.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 0042:
ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIII - Academia con figura clásica
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIII
Academia con figura clásica. 1782
Dibujo a carboncillo sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 547 x 370 mm