Asta 148 Parte 1
Painting
Da Subastas Segre
Contatta la casa d'aste
29.3.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 0037:
ESCUELA ITALIANA S. XIX - Colección de seis vistas de monumentos de Turquía. 1840
220
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21% Solo su commissione