Subasta 148 Parte 1
Pintura
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
29.3.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 0019:
ESCUELA FRANCESA S. XIX - La Musique
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
ESCUELA FRANCESA S. XIX
La Musique
Grabado coloreado
Medidas 500 x 570 mm