Аукцион 147 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
9.2.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1092:

Продан за: €280
280
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 9.2.22 в Subastas Segre

Mesa baja estilo Carlos IV en madera de nogal con decoración de marquetería de flores, con tapa de cristal. Finales S. XIX
Carlos IV style low table in walnut wood with flower marquetry decoration, with glass top.
Late 19th century
Size 52 x 62 x 112 cm