Аукцион 147 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
9.2.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1072:

Pareja de consolas gustavianas semicirculares en madera tallada y policromada. Suecia, finales S. XVIII

Продан за: €7 000
1 800
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 9.2.22 в Subastas Segre

Pair of semicircular Gustavian consoles in carved and polychrome wood.
Sweden, late 18th century
Size 78 x 53 x 105 cm