Аукцион 147 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
9.2.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1055:

Продан за: €2 600
1 600
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 9.2.22 в Subastas Segre

Pareja de marcos de espejo provenientes de retablo en madera tallada, policromada y dorada. Lunas antiguas. S. XVII
Pair of mirror frames from an altarpiece in carved, polychrome and gilt wood. ancient moons.
17th century
Size 84 x 32 cm