Subasta 147 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
9.2.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1047:
Vendido por: €1 100
700
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Mesa, en madera de roble con cuatro cajones tallados en el frente entre ménsulas, sobre patas torneadas unidas por chambranas. España, S. XVII
Medidas 82 x 67 x 220 cm