Subasta 147 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
9.2.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1035:

Vendido por: €2 000
1 800
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Reloj de sobremesa 'Au Bon Sauvage' en bronce dorado y patinado. Con maquinaria firmada por Charles Cabrier London.

Francia, h. 1800

Medidas 19 x 8 x 17 cm