LOTE 1030:
Vendido por: €1 700
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Mueble librería Luis XVI en madera de caoba con dos puertas en el frente con rejilla de latón. Monturas de bronce cincelado y dorado y tapa de mármol. Francia, h. 1790
Mueble librería Luis XVI en madera de caoba con dos puertas en el frente con rejilla de latón. Monturas de bronce cincelado y dorado y tapa de mármol. Estampillado L. AUBRY
Francia, h. 1790
Medidas 92 x 46,5 x 111 cm