Subasta 147 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
9.2.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1023:

Consola Carlos IV en madera tallada, pintada y dorada.

España, finales S. XVIII y posterior
...

Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Medidas 82 x 305 x 150