Subasta 147 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
9.2.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1010:

Vendido por: €1 700
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Librería siguiendo modelos S. XVIII con dos puertas al frente. En madera de pino tallada, policromada y parcialmente dorada.

Medidas 212 x 25 x 120