Subasta 147 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
9.2.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1002:
Vendido por: €320
280
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Pareja de sillas Luis XVI en madera de nogal tallado, con asiento y respaldo en rejilla.
Francia pps. S.XIX
Medidas 89 x 43 x 51