LOTE 1478:
: Franz Xavier Bergmann (Austria 1.861-1.936) "Camello"Escultura en bronce policromado.
180
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Franz Xavier Bergmann (Austria 1.861-1.936)
"Camello"
Escultura en bronce policromado. Firmado con anagrama del autor.
Medidas: 7 x 10 cm