Artes Decorativas
Por Subastas Segre
15.12.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1478:

: Franz Xavier Bergmann (Austria 1.861-1.936) "Camello"Escultura en bronce policromado.

180
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
15.12.21 en Subastas Segre

Franz Xavier Bergmann (Austria 1.861-1.936)
"Camello"
Escultura en bronce policromado. Firmado con anagrama del autor.
Medidas: 7 x 10 cm