LOTE 1476:
: Siguiendo a Pierre Jules Mené (1810-1879)"Dos Caballos" ff. S. XIXPequeña escultura de bronce patinado
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Siguiendo a Pierre Jules Mené (1810-1879)
"Dos Caballos" ff. S. XIX
Pequeña escultura de bronce patinado. Con base de mármol. Firmado.
Medidas: 9 x 7 x 15 cm