LOTE 1466:
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
: Consola Napoleón III, estilo Luis XVI en madera tallada pintada y parcialmente dorada, con tapa cuadrada de mármol, sobre patas en forma de pilastras clásicas acanaladas. Francia, finales S. XIX
Consola Napoleón III, estilo Luis XVI en madera tallada pintada y parcialmente dorada, con tapa cuadrada de mármol, sobre patas en forma de pilastras clásicas acanaladas. Francia, finales S. XIX
Medidas 81 x 45,5 x 65 cm