LOTE 1459:
Vendido por: €650
160
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
: Pareja de candeleros Carlos X de bronce dorado, Francia primer tercio S. XIX. Con vástago abalaustrado con pequeña decoración grabada. Altura: 26 cm
Pareja de candeleros Carlos X de bronce dorado, Francia primer tercio S. XIX.
Con vástago abalaustrado con pequeña decoración grabada.
Altura: 26 cm