LOTE 1454:
: Pareja de candeleros de bronce dorado y pavonado, Francia S. XIX.
Vendido por: €440
350
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Pareja de candeleros de bronce dorado y pavonado, Francia S. XIX.
Con vástago en forma de mujer clásica.
Altura: 22 cm