LOTTO 1221:
Venduto per: €1 700
1 200
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Conjunto de cuatro saleros de mesa y cuatro cucharillas en plata francesa punzonada Ley 950 de Jean- Emile Puiforcat, finales S. XIX.
Con sus correspondientes pocillos de cristal y en su estuche de piel original.
Medidas 4 x 5 x 6,5 cm.