Decorative Arts
Da Subastas Segre
15.12.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 1211:

Pareja de candeleros de plata española punzonada de Galtes, B&B, Barcelona ff. S. XIX.

Con ...

Venduto per: €150
1 200
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
15.12.21 in Subastas Segre

Con vástago abalaustrado cincelado con motivos vegetales.

Peso: 517 gr.

Altura: 28,5 cms.