Decorative Arts
Da Subastas Segre
15.12.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 1210:

Juego de diez bajo platos de plata alenmanda punzonada Ley 835 de Bruckmann & Söhne, pp. S. XX.
...

320
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
15.12.21 in Subastas Segre

Con borde cincelado de palmetas.

Peso: 4,037 Kg.

Diámetro: 25,5 cms.