Decorative Arts
от Subastas Segre
15.12.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1041:

Lámpara de techo estilo Luis XVI en bronce cincelado y dorado con sartas de cristal. S. XX

Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 15.12.21 в Subastas Segre

Lámpara de techo estilo Luis XVI en bronce cincelado y dorado con sartas de cristal.

España, S. XX

Medidas: 26 x 88 cm