ЛОТ 0140:
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
MANUEL SIGÜENZA ALONSO - Pareja de paletas de pintor, la primera con rostro de anciano y la segunda con retrato de dama
MANUEL SIGÜENZA ALONSO
Valecia 1870 - 1964
Pareja de paletas de pintor, la primera con rostro de anciano y la segunda con retrato de dama. 1889
Óleo sobre paleta de pintor
Firmado y fechado
Medidas 11,7 x 16,9 cm; 14,5 x 20,5 cm