LOTE 16:
: LUIS JIMÉNEZ ARANDA - La campesina
Vendido por: €140
900
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
LUIS JIMÉNEZ ARANDA
Sevilla 1845 - Pontoise, Francia 1928
La campesina
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado
Medidas 59 x 43 cm