Subasta 148 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
14.12.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 14:

: MARIANO GARCÍA MAS - Niños cortesanos

1 200
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
14.12.21 en Subastas Segre

MARIANO GARCÍA MAS
Valencia 1858 - 1911

Niños cortesanos. 1890
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas 35 x 49,3 cm