LOTE 13:
: JOSÉ ACEVEDO - Escenas circenses
Vendido por: €380
1 800
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
JOSÉ ACEVEDO
Castropol, Asturias ? - Madrid ?
Escenas circenses. 1881
Pareja de acuarelas
Firmadas y fechadas
Medidas 465 x 330 mm cada una