LOT 1439:
Jarrón de dos asas en cerámica china con vidriado celadón S. XIX.
900
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Jarrón de porcelana china con vidriado celadón, Dinastía Qing S. XIX.
Con dos asas, boca polilobulada y decoración en relieve de roleos vegetales.
Altura: 29 cms.