LOT 1425:
Pintura china sobre papel S. XIX Forma de vida de un Dignatario chino
3,500
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
"La Vida de un Dignatario Chino", China Dinastía Qing S. XIX.
Acuarela y tinta/papel
Enmarcado.
Medidas: 80 x 142 cms.