LOT 1418:
Pareja de leones de Fo en marfil tallado.
1,200
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Pareja de leones de Foo tallados en marfil con incrustación de cabujones de coral, turquesa y lapislázuli, China primer tercio S. XX.
Altura: 11 cms.