LOTTO 1156:
Pareja de apliques mano
Venduto per: €1 300
1 200
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Pareja de apliques mano
Pareja de apliques Imperio en bronce dorado y patinado, Francia pp. S. XIX.
En forma de mano y antebrazo sujetando candelabro de tres luces formados por serpientes entralazadas y águlla.
Medidas: 22 x 49 cms.