LOTTO 1152:
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Pareja de bergères Restauración, en madera de caoba, con respaldo ligeramente invertido, y patas delanteras en forma de columna, torneadas y talladas con palmeras. Tapicería de época posterior.
Francia, primer cuarto S. XIX
Medidas 95 x 50 x 64 cm