ЛОТ 1021:
Pareja de lámparas de mesa con decoración de ala de madera
Продан за: €190
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Pareja de lámparas de mesa de metal dorado con adorno de ala de angel en madera tallada y dorada del S. XIX.
Altura: 57 cms.