Vente 144 Partie 2 Decorative Arts
Par Subastas Segre
22.9.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1343:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
22.9.21 à Subastas Segre

Jarra de pico, en cerámica pintada y esmaltada de Talavera, serie tricolor. Con decoración de guirnalda de flores. Finales S. XVIII
Pitcher jug, in painted and enameled ceramic from Talavera, tricolor seriecenturyWith flower garland decoration.
End of the 18th century
size 21 x 18 cm