Vente 144 Partie 2 Decorative Arts
Par Subastas Segre
22.9.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1187:

Prix de départ:
240
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
22.9.21 à Subastas Segre

Banqueta estilo neoclásico en madera tallada, lacada en blanco y parcialmente dorada. Años 70
Neoclassical style stool in carved wood, lacquered in white and partially gilded.
The 70s
size 46 x 44 x 150 cm