Subasta 144 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
22.9.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 1097:
Reloj de caja alta, en madera de caoba y palma de caoba, con esfera en metal plateado y dorado, firmado Manuel de ...
más...
|
|
|
Vendido por: €2 000
Precio inicial:
€
1 800
Comisión de la casa de subasta: 22%
Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
|