Subasta 144 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
22.9.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1097:

Vendido por: €2 000
1 800
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Reloj de caja alta, en madera de caoba y palma de caoba, con esfera en metal plateado y dorado, firmado Manuel de Frías Madrid.
Medidas: 204 x 26 x 48 cm