LOT 1097:
Reloj de caja alta, en madera de caoba y palma de caoba, con esfera en metal plateado y dorado, firmado Manuel de ...
more...
|
|
|
Sold for: €2,000
Start price:
€
1,800
Buyer's Premium: 22%
More details
VAT: 21%
On commission only
|