Subasta 144 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
22.9.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1094:

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Pareja de butacas y un reposapies estilo Luis XIV en madera de nogal tallada y torneada, con tapicería tipo Kilim.
S. XX
Medidas butacas: 110 x 73 x 70 cm; reposapies: 43 x 58 x 58 cm