Subasta 144 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
22.9.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1087:

Portaretratos de mesa rectangular con copete de laureas estilo Luís XVI

Vendido por: €280
190
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
22.9.21 en Subastas Segre

Portaretratos de mesa rectangular en bronce dorado estilo Luís XVI, Francia S. XIX.
Medidas: 21 x 12 cms.