Subasta 144 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
22.9.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1070:

Querubín de madera tallada y dorada S. XIX

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
22.9.21 en Subastas Segre

"Querubín" de madera tallada, policromada y dorada, España S. XIX.
Siguiendo modelos del S. XVII.
Medidas: 27 X 43 cms.