Subasta 144 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
22.9.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1065:

Aparador Luis XV provenzal en madera de pino tallada y decapada.
Francia, segunda mitad S. XVIII
...

Vendido por: €2 400
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Medidas: 221 x 51 x 133 cm